почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
23.11.2017, 11:03   версия для печати

На Кубани запустят новые винные туристические маршруты

На Кубани запустят новые винные туристические маршруты

Около 80 винных туристических маршрутов появится на Кубани в 2018 году. О развитии внутреннего туризма речь шла на деловом завтраке Международного туристского форума SIFT-2017 в Сочи, сообщает администрация Краснодарского края.

«Турпродукт нужно дополнять, предлагать не только такой отдых, как «отель – море», но и другие маршруты. У нас есть и винный туризм, и сельский, поэтому нужно делать конкретные шаги к их популяризации и развитию», – подчеркнул глава Кубани Вениамин Кондратьев.

В Краснодасрком крае действует свыше 100 объектов сельского туризма. В следующем году будет запущено около 80 винных маршрутов. Всего в регионе 280 различных маршрутов, почти 600 объектов показа – памятники античной культуры, религиозные святыни.

Напомним, с начала года курорты Кубани посетили 15,2 млн туристов. Из них летом – около 10 млн отдыхающих. По итогам года ожидается порядка 16 млн человек.

Международный туристский форум SIFT 2017 проходит в Сочи с 23 по 24 ноября и является главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму в России.

В программе турфорума – подведение итогов сезона 2017 года, обсуждение основных проблем, достижений и перспектив развития отрасли. Запланированы заседания, круглые столы и семинары.

Источник: Новости Руфокс

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев