почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
01.08.2012, 13:15   версия для печати

В Кишеневе откроется отель Radisson Blu


В Кишеневе откроется отель Radisson Blu

В 2013 году в Кишеневе компания The Rezidor Hotel Group откроет отель на 145 номеров под брендом Radisson Blu. Это станет первый отель международной сети на территории Молдовы. Отель располагается в самом центре Кишинева, где находятся достопримечательности и офисные здания, поэтому предполагается, что гостиница станет удобным местом как для бизнес-туристов, так и для простых путешественников.

«Мы рады выйти на рынок Молдовы, поскольку видим здесь большой потенциал для развития бизнеса. От переходного периода страна движется к рыночной экономике, где особую роль играет частный сектор, на который в настоящее время приходится более 70% всего ВВП», - говорит Курт Риттер, Президент и Генеральный директор компании Rezidor. Он рассчитывает, что экономический рост в наиболее развитом городе страны обеспечит достаточный спрос на отели.

В инфраструктуру отеля Radisson Blu в Кишиневе войдет 145 номеров и люксов, где гости смогут воспользоваться фирменными услугами бренда, как, например, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Также будут работать ресторан, два бара, wellness-центр, конференц-зал общей площадью 600 кв.м.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев