почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
04.07.2012, 08:08   версия для печати

По запросам туристов на авиабилеты пока лидирует Барселона


По запросам туристов на авиабилеты пока лидирует Барселона На первое место этого летнего сезона по количеству запросов российских туристов вышла Барселона - 24,7%, около 160 тыс. запросов. Причем «испанцы» победили с большим отрывом – второе и третьи места заняли соответственно Адлер с 10,1%. и Париж с 9,7%.
Такие результаты показывает анализ запросов пользователей на авиаперелеты из России летом 2012 года, с 1 июня по 31августа, предпринятый порталом Amargo.ru
Помимо этого, в десятке лидеров появились «новички» - это Тиват и Бургас, которые заметно набирают популярность среди российских туристов.
Самостоятельные путешественники из Москвы отдают предпочтение зарубежным направлением, лидируют Барселона, Париж и Тиват.Топ-10 запросов на перелеты из Москвы этим летом покинули Симферополь и Адлер.
В рейтинге вылетов из северной столицы также с большим отрывом лидирует Барселона (29,8%), второе место занимает Рим (11,1%), третье – Париж (10,9%).


Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев