почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
26.06.2012, 08:10   версия для печати

S7 airlines открывает продажу рейсов зимнего сезона в Таиланд из Сибири


S7 airlines открывает продажу рейсов зимнего сезона в Таиланд из Сибири

Продажи авиабилетов на рейсы из российских городов в столицу Таиланда Бангкок открывает авиакомпания S7 Airlines. Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, зимние рейсы в Таиланд расписания 2012/2013 г. будут «прирастать Сибирью»

«Среди туристов из Сибири и Дальнего Востока Таиланд – одно из самых популярных направлений в зимний период для пляжного отдыха», - оценивает перспективы пресс-служба.

Полеты стартуют к началу высокого сезона – в конце октября, когда на курортах Юго-Восточной Азии наступает высокий сезон.

Полеты в Бангкок будут осуществляться с 21 октября 2012 года. Рейсы из Новосибирска – до четырех раз в неделю, из Иркутска – два раза в неделю, из Красноярска и Хабаровска – раз в две недели.

Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 767-300, рассчитанных на перевозку до 252 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса. Минимальная сумма билета – 340 евро.



Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев