почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
22.06.2012, 08:17   версия для печати

Marriott планирует за два года увеличить свое портфолио до 4 тысяч отелей

Коллекция гостиничного оператора Marriott International до конца 2014 году будет насчитывать 4 тысячи отелей, работающих под 14 брендами в 90 странах мира.

В течение двух с небольшим лет оператор планирует ввести в строй от 90 до 105 тысяч новых номеров. При этом ожидается, что только в Китае к концу 2014 года у группы будет более 100 отелей девяти брендов. "Китай считается для нас вторым наиболее важным рынком после Северной Америки, на него приходится около 5% всех доходов. Мы планируем открывать в этой стране в среднем по одному отелю в месяц", - приводятся в сообщении оператора слова президента и гендиректора Marriott International Арне Соренсона (Arne Sorenson).

При условии выполнения поставленной задачи по увеличению такого показателя, как доход с номера (RevPAR) в среднем по миру на 6-8%, оператор до конца 2014 года планирует в целом получить 1,8-1,9 миллиарда долларов дохода.

Инвестиции компании в течение ближайших двух лет могут составить от 2,6 до 2,8 миллиарда долларов.

Сегодня коллекция гостиничного оператора насчитывает более 3,7 тысячи отелей 17 брендов в 73 странах. В России Marriott International управляет 14 гостиницами.

Источник: РИА Новости

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев