почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
22.06.2012, 08:13   версия для печати

Власти Львова ожидают от болельщиков доход в 150 млн гривен


Власти Львова ожидают от болельщиков доход в 150 млн гривен

До 150-160 млн гривен дохода оценивают вклад Евро-2012 в городской бюджет власти Львова. Как сообщила в интервью местным СМИ исполняющая обязанности начальника управления туризма Львовского городского совета Галина Грынык эти финансовые перспективы рассчитаны на основании той прибыли, которую город уже получил за первые десять дней турнира. За три дня матчей болельщики оставили во Львове 30-40 млн грн. В среднем каждый болельщик оставлял за день во Львове в среднем 110-120 евро. (Курс гривны по отношению к доллару и к евро смотрите в разделе «курсы валют»).

Как дополнил директор департамента Евро-2012 Львовского горсовета Олег Засадный окончательные финансовые результаты Евро-2012 можно будет анализировать через несколько лет, ведь турнир повлияет на увеличение туристического потока в городе. Он привел в пример немецких болельщиков, что мало того, что прибыли на третий матч 17 июня почти вдвое большим составом, чем на первый, 9 июня, так еще и скандировали: «Украина! Украина!» «Это означает, что им здесь понравилось», - оценил Засадный.

Львовские власти также благодарят «импортных» болельщиков, что им не придется вкладывать заработанные средства в восстановление города, они единогласно отметили высокую культуру иностранных фанов, которые, даже идя колонной в городе, собирали за собой мусор.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев