почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
15.05.2012, 07:55   версия для печати

Назначен новый председатель Сингапурского совета по туризму

 

Назначен новый председатель Сингапурского совета по туризму


Назначен новый председатель Сингапурского совета по туризму

Сингапурский совет по туризму сообщил, что на должность его председателя с 1 июня 2012 года, назначен Лионел Ео (Lionel Yeo). Он станет преемником Ау Ка Пенги (Aw Kah Peng), которая покинет пост в конце текущего месяца после более, чем 20 лет работы в сфере государственных услуг.

Г-жа Ау, работая председателем Сингапурского совета по туризму с 1 января 2009 года, внесла значительный вклад в развитие туризма Сингапура; благодаря ей туризм продолжал играть главную роль в экономике страны. Так, за время своей работы Ау помогла поддержать успешное открытие двух курортов-городов (Integrated Resorts) и обновить улицу Орчард Роуд (Orchard Road).Вдобавок к этому, Ау курировала строительство нового круизного терминала в Марина Саут, который будет готов к принятию первого корабля в конце нынешнего года. 

Данные усилия внесли вклад в рост туристического сектора. В 2011 году Сингапур посетили 13.2 млн. иностранных туристов, при этом доход от туризма достиг 22.2 млрд. дол. США, рост обоих показателей составил 13% и 17% соответственно.

Прогноз на 2012 год также является оптимистичным, Совет по туризму ожидает, что доход турсектора достигнет 23-24 млрд. дол. США, т.е. его рост относительно 2011 года составит 8%.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев