почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
15.05.2012, 07:54   версия для печати

«Hilton» открывает первый отель в Катаре


«Hilton» открывает первый отель в Катаре

В Дохе в рамках расширения присутствия компании в странах Персидского залива состоялся дебют «Hilton Worldwide». С открытием отеля «Hilton Doha», первого своего отеля в Катаре, «Hilton Hotels & Resorts», основной бренд компании «Hilton Worldwide», увеличил число стран присутствия до 80.

Новый отель «Hilton Doha» на 309 номеров расположен в столичном районе под названием Corniche, в 15 минутах езды от аэропорта, рядом с центральным финансовым, торговым и дипломатическим районом Дохи. В отеле предусмотрен актовый зал на 750 человек; крыло, специально отведенное под деловые мероприятия; а также первый спа-центр «Hilton» на Ближнем Востоке, выполненный в новой спа-концепции «eforea».

В отеле также имеется семь современных помещений для деловых встреч, шесть ресторанов и баров, открытый бассейн, детский клуб, отдельный пляж. Из каждого номера открывается вид на Персидский залив.

Вдобавок к этому «Hilton Doha» откроет в Катаре первый бар и ресторан сети «Trader Vic 's». 

Дейв Хортон (Dave Horton), глава мировой сети «Hilton Hotels & Resorts», сказал: «С таким количеством новых неординарных решений «Hilton Doha» должна стать исключительным примером высоких стандартов, качества и непревзойденного пребывания, которого гости ожидают от «Hilton». Наш бренд известен своим появлением на новых рынках и успешным созданием фирменных продуктов, которые привлекают как отдыхающих, так и деловых туристов. «Hilton Doha» продолжает данную традицию и является для нас большим проектом». 

Руди Ягерсбахер (Rudi Jagersbacher), президент «Hilton Worldwide» на Ближнем Востоке и в Африке, сказал: «Мы упорно поработали над созданием отеля мирового уровня, чтобы как можно лучше отразить растущие амбиции Катара стать главным мировым игроком. Не секрет, что Доха намеревается стать важным спортивным и культурным центром Ближнего Востока, и мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем принести фирменные гостеприимство и услуги бренда «Hilton» в столь интересное и мотивированное городское сообщество».

 

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев