почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
15.05.2012, 07:51   версия для печати

Названы десять лучших аэропортов мира


Названы десять лучших аэропортов мира

Рейтинговая компания «Skytrax» назвала имена 10 лучших аэропортов мира, основываясь на результатах исследований, проведенных среди авиапассажиров.

Десятку вновь возглавил международный аэропорт Сеула - Incheon International Airport, за ним идет сингапурский международный аэропорт Чанги, на третьем месте расположился международный аэропорт Гонконга. Четвертое место, к удивлению многих туристов, занял амстердамский аэропорт Схипхол. Данное мнение не разделяет большое число путешествующих, которые сильно жалуются на очень длинные переезды по территории и пешие марафоны в тех случаях, когда при пересадках самолеты находятся в разных концах терминала. Пятым сюрпризом для многих стал столичный пекинский международный аэропорт, который оставляет положительное впечатление все у большего числа пассажиров, прилетающих и вылетающих из китайской столицы. Шестое и седьмое места заняли аэропорты Мюнхена и Цюриха, за ним идет кандидат, имеющий все основания претендовать на более высокую позицию, - международный аэропорт Куала-Лумпур, но вынужденный остановиться на восьмом месте. Девятое место в почетном списке 2012 года занял международный аэропорт Ванкувера, а на десятом месте оказался японский центральный международный аэропорт.

Российские аэропорты не вошли в первую десятку, что без сомнения оставило место для улучшения предлагаемых услуг и работы. Стоит отметить, что в десятку не вошел ряд красивейших аэропортов Ближнего Востока, в этом плане, возможно, появятся некоторые изменения после открытия нового международного аэропорта Дохи, намеченного на следующий год, или после того, как заработает аэропорт в Дубаи - Dubai World International.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев