почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
16.11.2009, 14:13   версия для печати

Индия усложнила въезд россиянам

Индия усложнила въезд россиянам

Индийское консульство неожиданно увеличило срок рассмотрения документов на визу с 3-х до 4-х дней. Казалось бы не критично, но если учесть, что туры в эту страну бывает бронируют буквально накануне вылета, и подсчитать, что день уходит на подготовку документов, плюс четыре дня в консульстве....и неделя прошла.

Многие туроператоры связывают такую задержку документов с открытием визового центра Индии, который открылся девятого октября этого года, и он просто не справляется с потоком.

К тому же власти Индии запретили российским гражданам оформлять въездные документы по прилету в аэропорту, как это было ранее. Турист, планировавший пребывание в стране менее 15 дней мог поставить штамп в аэропорту, если туроператор предварительно высылал данные о нем в полицию аэропорта и прилагал подтверждение от принимающей компании. Но теперь визы, полученные в аэропорту, признаны недействительными. Некоторые туристы, которые вылетали через пару дней после вступления в силу нового указа, а вышел он в конце октября, и не успели оформить въезд в Москве, отправились в ГОА наобум, в итоге были депортированы.

 

Источник: RuFox

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев