почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
09.08.2012, 14:08   версия для печати

На курорте Сочи подписывают хартию против… жевательной резинки


На курорте Сочи подписывают хартию против… жевательной резинки

На курорте Сочи сработала новая «молодежная акция»: воспитанники учебных заведений создали «Хартию отказа от жевательной резинки» и старательно пропагандируют ее среди жителей города курорта.

Акция проводится при поддержке администрации Сочи. По их мнению, «употребление» жевательной резинки не только причиняет вред пищеварительному тракту и зубам, но также неизбежный мусор «придает городу непрезентабельный вид». Так отметила пресс-служба мэрии Сочи.

Одним из первых действий молодежи как раз стала очистка площади перед Художественным музеем от последствий жевательной резинки б/у. Как выяснилось, это непростое дело: чтобы соскоблить жевательную резинку, потребуется как минимум пять минут.

Также молодые борцы за чистоту курорта посетили торговые точки и собрали 400 подписей сочинцев, присоединившихся к хартии «Город без жевательной резинки». Некоторые даже сами принялись за очистку.



Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

28.07.2023, 06:09

https://www.google.com

28.07.2023, 06:08

If you go with 1879, this is a good game to play. It appeals to me greatly. google

21.08.2012, 09:29

1