почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
03.08.2012, 08:53   версия для печати

Доминикана приглашает туристов в сигарные туры


Доминикана приглашает туристов в сигарные туры В провинции Ла-Романа в Доминикане у туристов появилась возможность познакомиться с культурой выращивания табака и создания сигар. Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе управления по туризму Доминиканы, фабрика La Flor Dominicana будет работать для туристов каждый день.        

Фабрика La Flor Dominicana, основанная в 1996 году супругами Литто и Инес Гомес в Доминикане, предлагает стать свидетелем процесса создания сигар премиум-класса.
Во время тура гости фабрики смогут увидеть все процессы приготовления сигар: от сбора табачных листьев, выращенных на собственных плантациях семьи, их выдерживания в специальных погребах, ферментации и сортировки до ручной закрутки и окончательной упаковки уже готовых сигар. Продолжительность тура составляет 30 минут. Особые ценители сигар смогут также принять участие в дегустации. Также на фабрике функционирует сигарный магазин.

La Flor Dominicana стала одним из брендов доминиканских сигар премиум-класса.



Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев