почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
25.07.2012, 08:11   версия для печати

Cathay Pacific Airways предупреждает о возможных изменениях в расписании


Cathay Pacific Airways предупреждает о возможных изменениях в расписании

Расписание рейсов авиакомпании Cathay Pacific Airways по-прежнему может меняться в связи с тяжелыми погодными условиями: очень сильным порывистым боковым ветром, а также в зависимости от доступности наземного обслуживания операционной деятельности в международном аэропорту Гонконга, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

По предварительным ожиданиям рейсы, запланированные на 24 июля, будут задержаны. Рекомендуем пассажирам перед выездом в аэропорт проверить сайт авиакомпании для получения обновленной информации по рейсам перевозчика.

Авиакомпания рекомендует туристам, имеющим брони на рейсы, вылетающие 24 и 25 июля, отложить путешествие, если есть такая возможность. Cathay Pacific Airways будет производить перебронирования, изменение маршрутов, отмену и возврат денежных средств без выставления штрафов для всех билетов (вне зависимости от тарифа) до 24 июля включительно для путешествий рейсами Cathay Pacific 24 и 25 июля.

Туристам, чьи рейсы отменены, рекомендуется не ехать в аэропорт. Cathay Pacific окажет максимальную помощь в организации альтернативных перелетов. Для гарантии получения обновленной  информации по статусу своего рейса по электронной почте или СМС, авиаперевозчик просит пассажиров обновить свои контактные данные при осуществлении онлайн регистрации.

Cathay Pacific внимательно следит за ситуацией и будет публиковать подробную информацию, как только она будет доступна. Авиакомпания сожалеет о предоставленных неудобствах и надеется на понимание пассажиров.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев