почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
27.06.2012, 16:56   версия для печати

В Баку открылся отель JW Marriott Absheron Baku


В Баку открылся отель JW Marriott Absheron Baku

В Баку открылся первый в Азербайджане отель компании Marriott International, сообщает пресс-служба организации. В отеле 243 номера, окна которых смотрят на центральную площадь Азадлык и на Каспийское море. Отель JW Marriott Absheron Baku расположен в престижном районе, в центре деловой, торговой и развлекательной активности, в 25 минутах езды от международного аэропорта имени Гейдара.

По словам Эми Макферсон, президента и управляющего директора компании, «динамичный и космополитический Баку представляет собой город, который ожидает большое будущее, он развивается быстрыми темпами и переживает культурное возрождение. Город расположен в чудесной местности, у него замечательная история, в нем бурлит ночная жизнь, - в общем, это идеальное место для отеля бренда JW Marriott в Восточной Европе. Баку быстро завоевывает международную популярность, и мы видим здесь большие перспективы для расширения нашего портфолио.»

В отеле 243 номера, 15 из них – класса люкс, а также: Executive Studios, президентские апартаменты - Presidential Suite. Номера отделаны натуральными материалами и выдержаны в цветовой гамме, отражающей природный ландшафт Азербайджана. Они имеют технически совершенное оснащение, современную отделку, великолепные кровати и первоклассные ванные принадлежности.

В отеле расположен полностью оснащенный бизнес центр, конференц залы свободной конфигурации площадью 3200 кв.м. с дневным светом, спа-центр с видом на море. Жемчужина круглосуточного фитнес центра – закрытый бассейн на крыше, откуда открывается вид на побережье.

К услугам гостей – четыре ресторана, включая Fireworks Oriental Kitchen, где можно насладиться кулинарными изысками азербайджанской, турецкой, иранской и индийской кухонь. OroNero Bar & Ristorante предлагают отведать блюда модной кухни северной Италии, от Пармы до Милана, на свежем воздухе. Бар Razzmatazz Cocktail Bar&Lounge представляет собой чудесный уголок, в кафе Delicatessen Zest Lifestyle Cafe можно перекусить в непринужденной обстановке в любое время суток.




Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев