почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
27.06.2012, 08:07   версия для печати

К проекту «Великая Волга» присоединились Пермский край и Тверская область


К проекту «Великая Волга» присоединились Пермский край и Тверская область

К соглашению «О сотрудничестве в сфере туризма», которое объединяет 9 регионов России, на территории которых протекают великие реки Волга и Кама: Ульяновскую, Самарскую, Саратовскую, Пензенскую и Нижегородскую области, Республики Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Башкортостан присоединились Пермский край и Тверская область. Объединяющим моментов для регионов служит единый туристский проект «Великая Волга», который направлен на увеличение турпотока в регионах Волжского бассейна. На данный момент ежегодный турпоток на этих территориях составляет более 4,6 млн. туристов в год.
Соглашение было подписано в последний день международного фестиваля «Белые ночи в Перми», 24 июня 2012 года. Перспективы, планы развития туристского проекта «Великая Волга» были обсуждены на круглом столе по развитию межрегионального туризма. В числе принятых решений – создание и продвижение единого бренда «Великая Волга», созданию совместного туристского продукта по Волге и Каме, способного конкурировать с известным «Золотым кольцом». На круглом столе речь также шла о том, что для создания подобного турпродукта необходима не только скоординированность всех регионов, но и государственная поддержка на уровне федерации по обновлению теплоходов России.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев