почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
22.06.2012, 08:07   версия для печати

Во Вьетнаме откроется первый отель «Hilton Garden Inn»

Во Вьетнаме откроется первый отель «Hilton Garden Inn»

Во Вьетнаме откроется первый отель «Hilton Garden Inn»

«Hilton Worldwide» подписала с «Hoan Kiem Tourism and Trading Company Limited» соглашение на управление первым отелем «Hilton Garden Inn» на территории Юго-Восточной Азии, который также станет вторым объектом компании «Hilton Worldwide» во Вьетнаме.

«Hilton Garden Inn Hanoi» на 86 номеров, открытие которого запланировано на второе полугодие 2012 года, ознаменует приход в Юго-Восточную Азию среднеценового бренда компании «Hilton Worldwide» - «Hilton Garden Inn».

«Hilton Garden Inn Hanoi» будет находиться на пересечении проспектов Тран Ханг Дао и Фан Чу Тринь, во французском квартале Ханоя.  

В 11-этажном здании «Hilton Garden Inn Hanoi» расположатся 86 номеров; ресторан, работающий в течение всего дня,  lounge bar, конференц-центр площадью 100 кв.м, spa и парковка для машин. «Hilton Garden Inn» в настоящее время представлен в нескольких странах Северной Америки и Европы, его дебют в Азии состоялся в 2009 году с открытием отеля «Hilton Garden Inn New Delhi».

Сегодня «Hilton Worldwide» управляет во Вьетнаме еще одним отелем – «Hilton Hanoi Opera».

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев