почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
08.06.2012, 18:33   версия для печати

Hilton откроет свой третий отель в Доминиканской Республике


Hilton откроет свой третий отель в Доминиканской Республике

Отель марки «Embassy Suites by Hilton» в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго откроет гостиничная сеть Hilton Worldwide Это уже второй отель этой субмарки в Доминикане. Первый – Embassy Suites by Hilton Los Marlins Hotel & Golf Resort, вместимостью 125 номеров, находится в близлежащем городке Хуан-Долио на территории Metro Country Club. Кроме того, на столичном проспекте Дж. Вашингтона располагается Hilton Santo Domingo вместимостью 228 номеров.

Новый отель, который откроется на территории бизнес-центра Silversun в первую очередь будет отличаться деловой инфраструктурой  более 16000 квадратных метров закрытого пространства для организации встреч и конференций, включая два зала для танцев, зону отдыха, а также 4300 квадратных метров для проведения мероприятий под открытым небом. Также в отеле будут располагаться фитнес-центр и зона для проведения встреч и переговоров.

Открытие отеля обещано во втором триместре 2013 года.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев