почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
08.06.2012, 09:28   версия для печати

Белоруссия изменила правила выдачи въездных виз

Белоруссия внесла изменения в правила выдачи въездных виз. "Постановлением Совета министров внесены изменения в визовые правила", - сообщил начальник управления информации, пресс-секретарь МИД республики Андре Савиных на брифинге в Минске.

Он уточнил, что теперь от необходимости получения белорусской въездной визы освобождаются лица, имеющие в республике действующий вид на жительство. Кроме того, расширен круг лиц, имеющих право на посещения мест захоронений.

С 1 сентября текущего года возможность получения визы в аэропорту Минска сохранится только для граждан государств, в которых отсутствуют дипломатические и консульские представительства Белоруссии. Граждане стран, в которых есть такие представительства, имеют право на получение виз в аэропорту, только если они прибывают в составе официальных делегаций или в связи с болезнью или смертью близкого родственника, пояснил Савиных.

Источник: РИА Новости

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев