почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
05.06.2012, 08:08   версия для печати

Курортный сезон в Геленджике открылся карнавалом


Курортный сезон в Геленджике открылся карнавалом

В Геленджике завершился карнавал с праздничным названием «Геленджику улыбается солнце», открывший сезон отпусков. В течение двух дней на набережной курорта играли джазовые оркестры, выступали музыкальные коллективы, гуляли туристы, а также выступали официальные лица.

Так, Евгений Куделя, руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма региона, заявил, что Геленджик – это лучший курорт Черного моря. По словам г-на Куделя, в 2011 году курорт посетили 430 тысяч туристов. В 2012 году Геленджик собирается поднять это число до 3.5 млн., сообщает "Российская газета".

Мэр Геленджика Виктор Хрестин отметил, что курорт особенно нравится туристам из Франции, которые известны во всем мире как эстеты и утонченные натуры. Власти делают все возможное, чтобы курорт соответствовал мировым стандартам: свыше 66 млн. рублей потрачено только на озеленение города, строятся SPA-центры, открываются новые бассейны.

Торжество завершилось карнавальным шествием с участием исторических и литературных героев, затем последовали фейерверк и праздничная дискотека.




Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев