почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
01.06.2012, 07:52   версия для печати

В Омане появился плавающий luxury отель

 

В Омане появился плавающий luxury отель


В Омане появился плавающий luxury отель

В Омане появилась новая оригинальная гостиница. Ей стал теплоход «Veronica» - первый плавающий luxury отель, находящийся в самом центре порта Даквим.

«Veronica» (ранее известная как теплоход «Mona Lisa») была построена в 1966 году компанией «John Brown & Co. ClydebankScotland» как трансатлантический лайнер и туристический корабль для морских линий США-Швеции. С тех пор судно несколько раз переименовывалось с «Victoria» на «Sea Princess», «Kungsholm», «Oceanic II», «Mona Lisa».

В бытность «Mona Lisa» она принадлежала и эксплуатировалась корпорацией «Leonardo Shipping Inc.» в качестве круизного корабля, плавающего под багамским флагом, до того как в октябре 2010 года ее приобрела компания «DSME (Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering) Oman LLC».  

Ныне корабль, принадлежащий и эксплуатируемый оманской компанией «DSME (Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering) Oman LLC» и операторами оманской компании «Oman Drydock Company» (ODC), «переквалифицирован» в отель, который предложил туристам и деловым гостям самые современные удобства мирового класса. Имея более 200 хорошо меблированных номеров классов luxury, deluxe, стандарт и резиденции с обслуживанием, «Veronica» имеет современную развитию инфраструктуру для размещения гостей и удовлетворения их требований в соответствии с международными стандартами.

На судне уже доступны места для развлечений: спортивный бар, рестораны с разнообразием кухонь, караоке залы, бассейн, холлы для отдыха, деловой центр, библиотека, театр, торговый ряд, медицинский кабинет, спортивный зал, салон красоты.

Судно также имеет все необходимое для продолжительного пребывания гостей в соответствии с их требованиями.

Помимо MICE-возможностей, которые имеются для компаний в Даквиме и рядом с ним, плавающий отель «Veronica» будет представлять собой место, где компании, банки и туристические компании смогут организовать на борту свои  дополнительные офисы




Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев