почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
30.05.2012, 08:49   версия для печати

Аэропорт Горно-Алтайска принял первый в истории рейс из Москвы

Аэропорт Горно-Алтайска в среду утром принял первый в своей истории рейс из Москвы. Среднемагистральный Airbus А320 авиакомпании "Сибирь" приземлился в аэропорту в 6.10 утра по местному времени, доставив в республику около 140 пассажиров, включая представителей СМИ и туриндустрии.

Этот московский рейс станет регулярным: до 15 июня самолеты в Москву и обратно в Горно-Алтайск будут летать два раза в неделю, а после - три раза в неделю летом и два - в зимний период.

В торжественном мероприятии, как сообщила пресс-служба регионального правительства, приняли участие глава республики Александр Бердников, председатель государственного собрания региона Иван Белеков, президент компании "Сибмост" (100% владелец аэропорта) Альберт Кошкин, генеральный представитель авиакомпании "Сибирь" в Сибирском регионе Эдуард Пушненко, руководители федеральных органов власти в регионе, представители республиканских министерств, ведомств и общественности.

В среду же для пассажиров и участников торжества запланирована презентационная выставка туристических объектов и предприятий республики, а для журналистов будет проведен брифинг.

Источник: РИА Новости

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев