почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
28.05.2012, 13:09   версия для печати

Курировать туризм в Минкультуры будет Григорий Ивлиев

Замминистра культуры Григорий Ивлиев, переходящий в связи со сменой главы ведомства на должность статс-секретаря и замминистра, начнет курировать правовое направление и туризм, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.

Ранее статс-секретарем была ушедшая из Минкультуры Екатерина Чуковская, в ведении которой находились кинематограф и правовое направление: теперь за кино отвечает новый замминистра Иван Демидов, а за юридические вопросы - Ивлиев, юрист по образованию.

Также Ивлиев будет курировать функции по туризму, переданные ведомству после преобразования министерства спорта, туризма и молодежной политики в министерство спорта и смены кабинета министров, в результате которой Минкультуры возглавил Владимир Мединский.

Вместе с новыми обязанностями Ивлиев по-прежнему будет заниматься охраной культурного наследия, наукой и образованием.

Приказы о новых назначениях еще не подписаны, и пока идет формирование руководящего аппарата министерства.

Соответственно, пока не известно, останутся ли на своих постах другие заместители министра культуры - Андрей Бусыгин, Павел Хорошилов и Константин Черепенников.

Источник: РИА Новости

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев