почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
28.05.2012, 13:07   версия для печати

Жительницы ОАЭ выступили против «разнузданности» европейских туристок


Жительницы ОАЭ выступили против «разнузданности» европейских туристок

«Дресс-код в ОАЭ» - такую интернет-кампанию запустили две жительницы Объединенных Арабских эмиратов, Ханан аль-Раис и Асма аль-Мухейри. «Никаб против бикини», - так, по сообщению французского портала Dreuz.info эту компанию уже окрестили европейские туристы, против «разнузданности» которых – особенно прекрасного пола – и направлена кампания.

Как сообщается, женщины, по совету своих мужей, выступили против засилья туристов и особенно туристок, «импортирующих» в страну разнузданность в поведении и в одежде. По словам инициаторов компании, они хотят «внимания и уважения иностранцев к национальным традициям и консервативным ценностям своего общества». Ханан аль-Раис назвала «нецивилизованным» отношение женщин, которые в арабских городах позволяют себе «одеваться не более чем в рубашку или мини-юбки, из-под которых видно их белье», а также – целоваться в общественных местах, что является неприемлемым в мусульманском обществе.

Несмотря на то, что никакого официального ответа властей разгневанные женщины востока пока не получили, организаторы кампании уже заявили, что по их мнению туристки, появляющиеся на улицах в слишком легких вызывающих нарядах вполне заслуживают штрафа.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев