почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
23.05.2012, 07:51   версия для печати

В Италии откроют отели-маяки


В Италии откроют отели-маяки

В целях сокращения государственного долга на Сардинии создадут отели-бутики, которые будут располагаться в маяках, сообщает газета La Nuova Sardegna. Также в них расположатся музеи и галереи.

На сегодняшний день маяками владеет правительство Сардинии. Согласно его заявлению, государство не может содержать исторические здания, поэтому маяки планируется пустить с молотка.

Маяки, в которых будут открыты туристические объекты, расположены в популярных среди туристов местах – Коста-Смеральде, на архипелаге Маддалена. К некоторым маякам можно приблизиться лишь на лодке.

Алессио Сатта, глава агентства прибрежной охраны, рассказал, что некоторые маяки требуют капитального ремонта, на который предстоит потратить порядка $2 млн.

В настоящее время в Италии существует единственный пятизвездочный отель-маяк, расположенный в Капо-Спартивенто. Ночь в этом отеле обойдется туристу в $1тыс. По словам синьора Сатта, новые отели-маяки будут гораздо доступнее – переночевать в отеле будет возможно за 100-150 евро.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев