почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
18.05.2012, 08:20   версия для печати

Российских туристов трудней всего пускает Бельгия, проще всего – Финляндия


Российских туристов трудней всего пускает Бельгия, проще всего – Финляндия

Как сообщает ежегодный отчет Генерального директората по внутренним делам Комиссии европейских сообществ, опубликованный на сайте европейской комиссии, в 2011 в лидеры по количеству шенгенских виз типа «С», выданных российским туристам, вышла Финляндия. Ее консульства оформили более миллиона – 1’182’876 виз российским туристам, причем отказов был только 1% процент.

В числе других лидеров по гостеприимству в отношении российских граждан - Испания, Италия, Греция и Германия. Испания в 2011 году выдала 699’815 виз, отказав немногим – для Москвы процент отказов составил 3,8%. Греция в 2011 году пригласила 513’223 россиян соответственно. Среди наиболее радушных хозяев также отметились Болгария, Польша, Италия и Литва.

«Неприветливей» всего к российским туристам отнеслась Бельгия. Единственный консульский отдел, расположенный в стране выдал 12,9% отказов в визе, всего же допущено в страну было чуть более двадцать тысяч россиян.

Основная причина отказа в визе по мнению представителей всех дипмиссий - недостоверность сведений или недостаток документов.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев