почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
18.05.2012, 08:09   версия для печати

«Royal Caribbean » стала лучшим круизным оператором на Ближнем Востоке


«Royal Caribbean » стала лучшим круизным оператором на Ближнем Востоке

Лучшим круизным оператором Ближнего Востока вновь признана  «Royal Caribbean International», в третий раз подряд подтвердившая свой престижный титул по версии «World Travel Awards».

В торжественной церемонии присуждения всемирных премий в области туризма, которая состоялась в курортно-гостиничном комплексе "Jebel Ali Golf Resort & Spa» (Дубай), приняли участие сотни туристических компаний со всего мира.

Созданная в 1993 году и с тех пор ставшая, по меткому выражению «Wall Street Journal», «Оскаром» туристической индустрии, «World Travel Awards» символизирует непревзойденное профессиональное совершенство в своем сегменте. В голосовании принимают участие ведущие специалисты  в области туризма со всего мира, которые выносят свое решение, исходя из оценки ключевого компонента отрасли, а именно уровня обслуживания клиентов. В этой связи примечательны будут слова руководителя регионального направления «International Representatives», EMEA (входит в состав Royal Caribbean International) Хелен Бек, которая заявила: «Все усилия нашей команды направлены на то, чтобы создать туристам незабываемый антураж впечатлений, чтобы все, что мы им предлагаем, носило адресный характер, учитывая специфику и запросы каждого конкретного клиента. В этом году исполняется десять лет нашему концепту «Gold Anchor Service», в рамках которого осуществляется взаимодействие с «Royal Caribbean International». Наши туристы не перестают утверждать, что именно эта система обслуживания в сочетании с непревзойденным качеством оставляет незабываемые впечатления и желание вновь и вновь возвращаться к нам». 

Совсем недавно «Royal Caribbean International» завершила свой третий и самый продолжительный круизный сезон в Заливе. Как и все предыдущие, он также завершился на высокой ноте, ознаменовавшись практически стопроцентной продажей на всех лайнерах и на всех направлениях. Добавим также, что в настоящее время «Brilliance of the Seas» выполняет целый ряд новых семи- и двенадцатидневных круизов к Норвежским фьордам, Северному полярному кругу и в Балтийское море с выходом из Амстердама и Копенгагена. В предстоящий зимний сезон включается обновленный и возрожденный к жизни лайнер «Serenade of the Seas». Он сменит на своем посту «Brilliance of the Seas» и проведет семнадцать плаваний, стартуя по понедельникам в семидневные круизы к Объединенным Арабским Эмиратам и Оману. По такому графику он будет работать с января по апрель 2013 года.




Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев