почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
16.05.2012, 13:30   версия для печати

«Meli?» открывает первый испанский отель в ОАЭ


«Meliá» открывает первый испанский отель в ОАЭ

«Meliá Hotels»начала расширение своего присутствия в арабских государствах Персидского залива, сообщив об открытии своего первого отеля бренда «Meliá Hotels & Resorts» - «Meliá Dubai».

Расположенный в центре традиционного района Бар-Дубаи, отель, спроектированный современным известным архитектором Марко Манджили (Marco Mangili), находится в пределах шаговой доступности от главных торговых и финансовых районов Дубаи, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Дубаи. «Meliá Dubai» - это идеальное место, как для деловых туристов, так и для отдыхающих.

Генеральный директор Джиллес Лонкуе (Gilles Longuet) заявил: «Мы с радостью открываем первый испанский отель на Ближнем Востоке. На протяжении многих лет две древние культуры – арабская и испанская – обмениваются языками, архитектурой и наследием. Открывая свои двери в центре исторического района Дубаи, «Meliá» впускает испанское гостеприимство на Ближний Восток. Иными словами, «Meliá Dubai» - это домашний очаг».

Классическая элегантность, совмещенная с современным европейским дизайном, отражается во всех 164 номерах и сьютах, в которых слились воедино обновленный стиль и максимальный комфорт. Теплые тона, роскошные материалы и со вкусом подобранная мебель создают атмосферу умиротворения. Просторные гостевые номера имеют удачно расположенные, оформленные в современном дизайне ванные комнаты, где можно принять душ или расслабиться в ванне. Культура гостиничного обслуживания бренда Meliá и национальный испанский колорит придется по вкусу туристам, отдыхающим в Дубаи.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев