почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
16.05.2012, 08:10   версия для печати

Дети в возрасте до 12 лет могут проживать, питаться и развлекаться в Дубае бесплатно


Дети в возрасте до 12 лет могут проживать, питаться и развлекаться в Дубае бесплатно

В период с 20 мая по 30 сентября  в эмирате пройдет кампания  Do more in Dubai ( www.definitelydubai.com), сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в  ДТКМ Дубая в Москве.

По условиям акции двое детей в возрасте до 12 лет могут проживать, питаться и развлекаться в Дубае бесплатно, при условии, что их сопровождают двое взрослых. В рамках акции предоставляются прекрасные возможности для отдыха всей семьи.

Перелет: двум детям до 12 лет предоставляется 50% скидка на перелет а/к Эмирейтс. Разрешен дополнительный багаж весом 10кг на каждого взрослого на обратном пути.

Проживание: двое детей  до 12 лет смогут проживать бесплатно в течение минимум 3 ночей в отеле или гостиничных апартаментах – участниках акции. В этом году в кампании участвуют 34 пятизвездочных отеля, 17 – четырехзвездчных, 8 трехзведочных отелей, а также 18 гостиничных апартаментов.

Питание: дети до 12 лет могут бесплатно завтракать, обедать и ужинать в отеле, где они проживают. Кроме того, родителям также предоставляется 20% скидка на еду и напитки в определенных  ресторанах.

Развлечения: двое детей в возрасте до 12 лет в сопровождении двух родителей могут бесплатно посещать следующие развлечения: аквапарк Вайлд Вади, Дубайский дельфинарий, аэро-динамический аттракцион iFly Dubai и Дубайскую академию футбольного цирка в «Мирдиф сити центре», крытый лыжный курорт Ски Дубай в «Молле Эмиратов», аквапарк Aquaventure и лабиринт «Затерянные залы» в отеле «Атлантис». Скидки предоставляются также  на посещения Детского городка (Крик сайд парк) и Дубайского автодрома в Мотор-сити (Дубайленд).

Шопинг: бесплатно предоставляется книжка ваучеров на покупки в Дубай молле со скидками 50-70% на ювелирные украшения, изделия из золота и серебра.

Экскурсии: сити-тур на Биг-бас, круиз по Дубайской бухте на «Бато Дубай», полет на гидроплане Seawings.

Активные развлечения: гольф-клубы Els Club, Arabian Ranches, The Address Montgomerie, Дубайский клуб поло и верховой езды.




Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев