почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
16.05.2012, 07:59   версия для печати

В Испании появится семизвездочный отель

 

В Испании появится семизвездочный отель


В Испании появится семизвездочный отель

В Испании приступили к  строительству уникального семизвездочного отеля, сообщает портал cincodias.com . Открытие единственной в мире гостиницы «Bahía Fenicia» подобного уровня запланировано на конец 2013 года. Гостиница появится в городке Альмунекар в Гранаде. Который находится на Коста Тропикале в устье реки Рио-Верде.

По словам советника мэра Хосе Мануэля Фернандеса Медины, в отель вложена сумма порядка 230 млн евро. Отель расположится на озелененной территории, будет состоять из 200 великолепных номеров площадью от 40 кв.м., в том числе – 50 апаратаментов площадью от 500 кв.м. Туристы смогут расслабиться в SPA-салоне, купаться в личном бассейне, арендовать лимузин или вертолет, воспользоваться услугами частного дворецкого, а также опытного повара.

За строительство отвечает группа Banyan Tree Holdings, которая начала свою деятельность в 1995 году. Группа владеет 26 отелями в разных странах мира, а также 65 SPA-центрами, 70 торговыми галереями и 3 полями для гольфа.

Однако туроператоры утверждают, что заявление о «семизвездности» - чисто маркетинговый ход, ведь больше пяти звезд еще не получил ни один отель в мире. В подобной ситуации оказался отель Бурдж Аль Араб в Дубае.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев