почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
02.05.2012, 08:50   версия для печати

Трансаэро начала выполнять регулярные рейсы в Лос-Анджелес


Трансаэро начала выполнять регулярные рейсы в Лос-Анджелес

29 апреля 2012 года авиакомпания «Трансаэро» начала выполнять регулярные полеты по маршруту Москва - Лос-Анджелес- Москва, сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиаперевозчика.

В аэропорту Лос-Анджелеса первый рейс, который был выполнен на самолете Boeing 777, ждала торжественная встреча. Струи гидрантов образовали приветственную арку. Прибывший первым рейсом в Лос-Анджелес заместитель Генерального директора «Трансаэро» Дмитрий Столяров тепло поприветствовал встречающих его представителей руководства аэропорта и сказал: «Начало полетов в Лос-Анджелес наглядно свидетельствует о последовательной реализации авиакомпанией «Трансаэро» планов по развитию воздушного сообщения между Россией и США. Мы верим, что качество нашего продукта, включая уникальный первый класс обслуживания Империал, будет по достоинству оценено пассажирами».

Рейсы «Трансаэро» UN557/558 выполняются дважды в неделю - по четвергам и воскресениям по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 15.00, прибытие в Лос-Анджелес в 16.15. Вылет из Лос-Анджелеса в 18.20, прибытие в Москву в 16.40 следующего дня.

На данном направлении «Трансаэро» предлагает своим пассажирам совершить путешествие на воздушных судах Boeing 777, имеющих четырехклассную компоновку: уникальный первый класс обслуживания Империал, премиальный класс, отвечающий стандартам бизнес-класса, экономический класс и туристический класс. Общая вместимость воздушного судна – 306 кресел.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев