почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
28.04.2012, 08:40   версия для печати

Ледовый фестиваль в Иерусалиме продолжит работу

 

Ледовый фестиваль в Иерусалиме продолжит работу


Ледовый фестиваль в Иерусалиме продолжит работу

До 30 мая продолжит работу Первый международный ледовый фестиваль в Иерусалиме. Организаторы продлили работу необычного аттракциона в связи с огромной его популярностью – с момента его открытия 6 марта, фестиваль уже посетили более 250’000 человек.

Необычная для жаркого Израиля экспозиция содержит десятки авторских работ 35 художников из Китая. Выставка разделена на четыре секции. «Ледяной Иерусалим» демонстрирует туристам ледяные достопримечательностей города, включая Башню Давида, ветряную мельницу Монтефиоре, «Мир животных» и «Арена фантазий» привлекательны для маленьких туристов – ледяные скульптуры из детских сказок, а также «зимние» аттракционы вроде ледяной горки. Четвертая часть экспозиции – ледяной бар.

 Для сохранности ледяных скульптур в помещении поддерживается температура минус 10°С, на входе посетителям выдают теплые пальто. По мнению посетителей, в этом заключается особая прелесть экспозиции. На улицах Иерусалима в эти дни воздух прогревается до + 24°С.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев