почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
28.04.2012, 08:38   версия для печати

«Трансаэро» начала выполнять полеты из Внуково


«Трансаэро» начала выполнять полеты из Внуково

27 апреля 2012 года авиакомпания «Трансаэро» выполнила первый в своей истории регулярный рейс из московского аэропорта Внуково, рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Сергей Быхал, пресс-секретарь авиакомпании.

Начало полетам из Внуково положил рейс «Трансаэро» UN 305/306 по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва. Этот рейс выполняется ежедневно по следующему расписанию. По пятницам - вылет из аэропорта Внуково в 08:20, прибытие в Тель-Авив в 11:45. Вылет из Тель-Авива в 12:50, прибытие в Москву в 18:00. В остальные дни недели - вылет из Внуково в 15:30, прибытие в Тель-Авив в 19.20. Вылет из Тель-Авива в 20:30, прибытие в Москву в 01:40. Время указано местное.

Рейсы «Трансаэро» из Внуково выполняются из нового терминала «А». Оценивая начало полетов из Внуково, гендиректор «Трансаэро» Ольга Плешакова сказала: «Сделан важный шаг на пути реализации меморандума о стратегическом сотрудничестве между «Трансаэро» и Внуково, который мы подписали в феврале этого года. Позиции «Трансаэро» в Московском авиационном узле еще более упрочились – теперь она выполняет полеты из всех трех его аэропортов, что в полной мере отвечает интересам наших клиентов».

В аэропорту Внуково состоялась церемония, посвященная началу полетов «Трансаэро». Первый рейс «Трансаэро» из Внуково был выполнен с полной загрузкой.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев