почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
27.04.2012, 08:26   версия для печати

Jumeirah Group открыла первый европейский курорт Jumeirah Port Soller Hotel & Spa


Jumeirah Group открыла первый европейский курорт Jumeirah Port Soller Hotel & Spa

Jumeirah Group объявила об открытии своего первого европейского курорта – Jumeirah Port Soller Hotel & Spa. Пятизвездочный курорт расположился в бухте Сольер на северо-западе острова Майорка. В непосредственной близости от курорта находится колоритная рыбацкая деревушка Пуэрто-де-Сольер и знаменитая Апельсиновая долина, расположенная у подножия горного хребта Сьерра-де-Трамунтана, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Курортный комплекс общей площадью 18 тыс. м2 включает в себя 120 номеров и люксов, два ресторана, четыре бара, два бассейна и спа-центр Talise Spa. Комплекс состоит из 11 невысоких, гармонично вписанных в пейзаж строений, благодаря чему удалось сохранить уникальную естественную красоту этих мест. В интерьерах преобладают теплые бежевые и терракотовые тона; в отделке использованы местные породы дерева, такие как олива и сосна, а также декоративные элементы, выполненные в стиле местных ремесел.

На территории комплекса открыт ресторан, клуб для маленьких туристов 3-12лет. Гостям предлагаются экскурсии с гидом, кулинарные классы и занятия йогой.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев