почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
27.04.2012, 08:23   версия для печати

В Доминикане построят пять новых отелей Bahia Principe Hotels & Resorts


В Доминикане построят пять новых отелей Bahia Principe Hotels & Resorts

Компания Grupo Piñero намерена построить в Доминикане пять новых отелей, вложив в проект порядка $250 млн, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском Управлении по туризму Доминиканы. В Пунта-Кане откроют три гостиничных комплекса, в Ла-Романе – два. Благодаря этому в республике появится 3 тысячи прямых и несколько тысяч дополнительных рабочих мест.

По словам президента и основателя компании Пабло Пиньеро, Доминиканская Республика – наиболее привлекательная для инвестиций страна в регионе за счет благоприятной социально-политической обстановки, открытости властей, динамичному развитию туристической индустрии и трудолюбию местных жителей.

Напомним, что в настоящее время компания владеет 12 отелями сети Bahía Príncipe в Доминикане, три из которых относятся к категории премиум Don Pablo Collection. Отели расположены в районах Рио-Сан-Хуан, Самана, Лас-Терренас, Пунта-Кана – Баваро и Ла-Романа.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев