почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
27.04.2012, 08:04   версия для печати

Туристы выбрали лучшее место в самолете - им оказалось кресло №6A


Туристы выбрали лучшее место в самолете - им оказалось кресло №6A

Лучшее место в самолете расположено в левой стороне носовой части салона, свидетельствует опрос, проведенный международным порталом бронирования авиабилетов Skyscanner. Это расположение предпочитает больше половины опрошенных авиапутешественников, а всего в опросе участвовало более тысячи пассажиров из 50 стран. Конкретное место, получившее больше всего голосов - кресло под номером 6A.

Среди параметров, по которым выбиралось идеальное место в самолете, учитывалось четное и нечетное расположение, места у прохода и место у окна, и другие параметры, влияющие на выбор пассажира.

Основные плюсы расположения в носовой части самолета, названные туристами, таковы: возможность в первых рядах покинуть салон после приземления, относительно отдаленное расположение от двигательного отсека, а также наличие полного выбора в самолетном меню.

Закономерно, что на последних местах по популярности оказались последние места в хвостовом отсеке. Последним по популярности местом обзор признал кресло 31E в среднем ряду хвостового отсека.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев