почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
3
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
06.12.2011, 15:36   версия для печати

В Сочи в 2013 году откроется отель Radisson Blu Resort & Congress Hotel


В Сочи в 2013 году откроется отель Radisson Blu Resort & Congress Hotel,  Россия

В первом квартале 2013 года в Сочи запланировано торжественное открытие отеля Radisson Blu Resort & Congress Hotel, который будет насчитывать 500 номеров. Также в отеле будет располагаться один из крупнейших конгресс-центров России, пложадью 15 тыс. кв метров.

Неотъемлемым плюсом данного отеля является его расположение, он находится на первой береговой линии, то есть на самом берегу Чёрного моря. В проектных материалах также значатся 3 ресторана, 2 бара и ночной клуб. Новый конгресс-центр будет объединён с банкетным залом на 1.5 тыс. кв метров. На территории отеля также будут располагаться крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, теннисный корт и клуб для детей.

Напомним, что в конце сентября текущего года филиал чикагской корпорации «Hyatt Hotels Corporation» подписал с фирмой «Юг-новый век», филиалом российский компанией недвижимости «Снегири девелопмент», соглашение на управление своим первым отелем на черноморском побережье -  в российском курортном городе Сочи.
В настоящее время идет строительство отеля «Hyatt Regency Sochi», открытие которого ожидается в конце 2013 года.




Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев