почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
03.09.2009, 08:50   версия для печати

Банкротство авиакомпании застало туристов врасплох

Банкротство авиакомпании застало туристов врасплох

Тысячи авиапассажировов застряли в аэропортах из-за того, что третий по популярности европейский бюджетный авиаперевозчик SkyEurope подал документы на банкротство.

На сайте SkyEurope опубликована информация о том, что все се полеты и операции отменены. Также там указано, что вернуть деньги за билет можно лишь в том случае, если они были уплачены с помощью кредитной карты. Во всех остальных случаях "возмещение невозможно". "Вы также можете совершить обратный полет, воспользовавшись услугами другого авиаперевозчика за свой счет", - отмечается в пресс-релизе.

Во вторник были отменены рейсы SkyEurope в аэропортах Вены и Праги. Для пассажиров, которые летели через 30 других городов, информация о банкротстве SkyEurope стала неожиданной.

Как сообщается, причиной подачи заявки на банкротство стал недостаток средств для финансирования текущих операций компании.

В 2007-2008 годах убытки авиакомпании составили 60 млн. евро. SkyEurope пострадала от последствий международного экономического кризиса, не сумев вовремя отдать два кредита, а в начале июня 2009 года стоимость ее акций упала на 75%.

 

Источник: Mail.Ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев