почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
06.06.2012, 16:26   версия для печати

Близ Красной площади откроется информационный центр для туристов-иностранцев


Близ Красной площади откроется информационный центр для туристов-иностранцев

Туристический информационный центр для иностранных туристов должен в ближайшие два-три месяца открыться в Москве. Сейчас, по информации Комитета по туризму Москвы подыскивается помещение для центра – на первом этаже одного из исторических зданий в 100 м от Красной площади.

Помещение должно соответствовать также определенным требованиям объема: предполагается что он сможет до 150 туристов одновременно, а также достаточное количество англоговорящих консультантов. Предполагается, что туристы смогут получить здесь всю возможную информацию про туристические достопримечательности Москвы, а также про все повседневные необходимости, которые могут понадобится туристу. . Кроме того, в центр можно будет обратиться в экстренных случаях: если турист потерялся сам или потерял документы, попал в ДТП, оказался жертвой грабежа или мошенничества. Консультанты вызовут «скорую» или предоставят иностранцам конференц-связь с необходимыми службами — ФСБ, МВД, МЧС, МИД, и самое главное – обеспечат синхронный перевод. Предполагается, что сам центр будет работать с 11 до 18 часов, однако при нем возможно установят телефон-автомат, с которого можно бесплатно и круглосуточно позвонить в call-центр комитета по туризму и задать вопрос англоязычному оператору.

Как ожидается, центр будет особенно полезен туристам-индивидуалам, для привлечения которых необходима развитая информационная инфраструктура.




Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев