почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
19.06.2012, 12:57   версия для печати

Греция осталась в Еврозоне


Греция осталась в Еврозоне

«Народ Греции проголосовал за то, чтобы идти с Европой одним курсом и остаться в еврозоне», - так оценил победу своей партии на досрочных выборах заявил лидер «Новой демократии» Антонис Самарас. В результате досрочных выборов в Греции большинство голосов получили правоцентристская партия «Новая демократия» -  29,7%.

«Победители» выступают за ряд достаточно жестких мер по стабилизации экономики, в частности, сокращение социальных выплат и рабочих мест в госкомпаниях; а также за многомиллиардную финансовую помощь, которую на этих условиях готов предоставить Евросоюз и МВФ.

Таким образом, в этот летний сезон популярное туристическое направление теоретически не ожидают перемены, связанные с выходом из еврозоны. Однако ситуация в Греции остается достаточно сложной: стране предстоит формирование коалиционного правительства, а также – оценку состояния экономики европейской комиссией – перед получением очередного кредита.




Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев