почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
RuFox.ru - голосования онлайн

Онлайн-заказ

Подобрать
тур/отель

Онлайн-консультант

Задать вопрос
18.06.2012, 16:08   версия для печати

Отель Palacio Nazarenas открылся в Куско


Отель Palacio Nazarenas открылся в Куско

Новый бутик-отель Palacio Nazarenas компании Orient-Express открылся в городе Куско, в Перу. Новый отель расположен в реконструированном здании монастыря XVI века, при этом проект гармонично сочетает исторические традиции местной архитектуры и современный дизайн.

Особенностью интерьеров отеля стали древние, открытые археологами, стены времен империи инков, которые органично вписались в аутентичную атмосферу здания. Многие артефакты, найденные в ходе раскопок, хранятся в библиотеке отеля.

Всего в отеле 55 номеров-сьютов, разной степени комфортности. В некоторых сьютах есть камин, а из окон открывается вид на древний город инков, расположенный на холме, и на городской собор площади Армас. Однои из забавных новинок отеля станет прилагающийся к номеру... личный бар, где гости могут смешивать напитки по своему вкусу.

В отеле также находится спа-центр Hypnoze, который предлагает гостям «аутентичными» процедурами с традиционными перуанскими ингредиентами: розовой солью, горными цвета, травами, мёдом, авокадо и кофе. Особое внимание в спа-центре Hypnoze уделено ароматерапии.

Источник: tourprom.ru

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!



Комментарии:

Нет комментариев